А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россиянка Феофанова превзошла всех на этапе "Бриллиантовой лиги"

Чемпионка Европы в прыжках с шестом россиянка Светлана Феофанова и на соревнованиях «Бриллиантовой лиги» в столице Швеции не имела себе равных. Хотя среди соперниц были не только ближайшие конкурентки в Барселоне Зилке Шпигельбург и Елизавета Рыжих, но и бразильянка Фабиана Мурер.

Для победы на Олимпийском стадионе Стокгольма Феофановой хватило прыжка на 4 м 71 см - в Барселоне она взлетела на 4 см выше. Шпигельбург проиграла Феофановой 10 см, Мурер - 20, сообщает ИТАР-ТАСС. Высоту 451 см взяла и вторая российская прыгунья на этих соревнованиях, Юлия Голубчикова, занявшая в итоге пятое место.

А в толкании ядра в Стокгольме первенствовали лидеры мирового сезона Надежда Остапчук из Белоруссии - 20,63 м и американец Кристиан Кантуэлл - 22,09 м. Россияне и россиянки в этом виде программы не участвовали.

Напомним, что ранее на соревнования «Бриллиантовой лиги» произошло редкостное событием. Ямайский спринтер Усэйна Болта - обладатель всех мыслимых в мировой легкой атлетике титулов, уступил американцу Тайсону Гэю.