А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Веса Тоскала может оказаться в "Фэрьестаде"

Вратарь Веса Тоскала может продолжить карьеру в шведском «Фэрьестаде». 33-летний финский голкипер, выступавший в НХЛ за «Сан-Хосе», «Торонто» и «Калгари», по окончании сезона стал свободным агентом, но так пока и не подписал контракта ни с одним из клубов.

Заинтересованность в услугах Тоскалы проявил шведский «Фэрьстад», в котором вратарь играл в сезоне 1999/2000. Клуб из Карлстада в настоящее время занят поиском голкипера, поскольку страж ворот команды Робин Рам был дисквалифицирован на два года за применение допинга.

При этом в «Фэрьестаде» отказались от идеи приглашения бывшего голкипера «Ак Барса» и нижегородского «Торпедо» Мики Норонена.