А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обрушение автобуса в Китае: погибли 15 человек

До 15 человек возросло число жертв крупного дорожно-транспортного происшествия в провинции Сычуань на юго-западе Китая. Инцидент произошел во второй половине дня субботы в районе города Мэйшань уезда Хуня.

По имеющейся информации, туристический автобус, двигавшийся по скоростной горной дороге, по неустановленным пока причинам потерял управление, вылетел за пределы проезжей части и упал в ущелье. В результате 15 его пассажиров погибли, один получил ранения. Начато расследование причин происшествия. Информация о том, были ли в числе жертв ДТП иностранные туристы, пока не поступала, передает ИТАР-ТАСС.

В начале августа в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на юге Китая, погибли 11 человек, еще двое получили серьезные ранения. Инцидент произошел 1 августа в городе Чжаоцин в провинции Гуандун.