А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-главу Минэкономики заподозрили в злоупотреблении властью

Сотрудники Генпрокуратуры и КРУ провели обыск, выемку документов в здании Минэкономики. Об этом сообщила газета «Сегодня», ссылаясь на сотрудницу министерства.

Визит силовиков состоялся в пятницу, а также сопровождался допросами должностных лиц Минэкономики. По данным издания, главным фигурантом дела стал экс-министр экономики Богдан Данилишин. Дело возбудили за злоупотребление властью или служебным положением.

Данилишин подписывал разрешительные документы о закупке за госсчет продукции и товаров на громадные суммы. КРУ подозревает, что делалось это с нарушением действующего законодательства: тендеры проводились с привлечением лишь одного участника (к примеру, по аэропорту «Борисполь»), а продукция приобреталась по завышенным в полтора-два раза ценам.

«Я бы воздержался от конкретики, так как здесь не нужны ни излишняя публичность, ни политизация. Да это и не политика вовсе, а обыкновенная уголовщина», - заявил заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин . Он подчеркнул, что следствие только началось.

Кузьмин также заявил, что с Данилишиным следователи еще не общались. «Вопросы к нему есть. Речь об аресте пока не идет. Хотя... При наличии установленных законом оснований следователь имеет право задержать его на 3 суток», - подчеркнул замгенпрокурора.

Как сообщал ранее DELFI, против лидера Украинской социал-демократической партии (входит в БЮТ) Евгения Корнийчука возбудили старые уголовные дела.