А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грызлов и Жуков поедут в Финляндию поиграть в футбол

В эти выходные в городе Йоройнен состоится футбольный матч между Россией и Финляндией, организуемый компанией Tieto, сообщила компания в своем пресс-релизе. В этом благотворительном матче примут участие российские государственные деятели, представители ряда компаний и спортсмены. На стороне Финляндии будут выступать политики, руководители компаний и профессиональные футболисты. Мероприятие проводится в сотрудничестве с Футбольной Ассоциацией Финляндии.

В состав российской команды войдут спикер Государственной думы Борис Грызлов , вице-премьер Александр Жуков, помощник президента РФ Аркадий Дворкович и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов. За Финляндию будут играть комиссар Европейской комиссии по экономическим и финансовым вопросам Олли Рейн, а также футболисты Яри Литманен и Антти Ниеми.

Мероприятие организуется в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра!», вырученные средства будут направлены на помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Благотворительная акция проводится при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. Объем пожертвований со стороны финской команды составил два миллиона рублей.

«В России, как в государственном, так и в частном секторе, все более интенсивно применяются новые технологии. Благодаря этому европейские компании, которые знакомы с особенностями российского рынка, его участниками и процессами, получают широкие возможности для развития», - отмечает Туомо Сумманен, руководитель российского подразделения Tieto.

«Успех компании Tieto всегда связан с успехом ее клиентов. Поэтому для нас важен диалог между российскими и финскими компаниями, а также представителями государственных структур, который позволит упрочить экономические связи между двумя странами. Возможность организации подобного диалога путем проведения такого мероприятия, позволяющего укрепить доверительные отношения между его участниками, это большая честь для нашей компании»,- говорит Пекка Вильякайнен, исполнительный вице-президент Tieto и президент Tieto International.