А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержан активист кампании "Говори правду!" Михаил Башура

Как сообщает БелаПАН, активист кампании «Говори правду!» Михаил Башура задержан в Минске по подозрению в подделке документов.

Об этом сообщил активист кампании Михаил Пашкевич.

По его словам, вечером 6 августа в квартиру, которую арендует Башура, явился неизвестный человек в штатском и попытался вызвать его из квартиры. Башура выходить отказался. Однако примерно в 19.00 он был вынужден выйти из квартиры по телефонной просьбе хозяйки жилья, которой позвонили из милиции.

На площадке возле квартиры Башуру окружили люди в штатском, которые настойчиво предложили проехать в УВД Советского района Минска. Активист заявил, что не будет давать никаких показаний без адвоката. Тем не менее, Башуру задержали. «Ему заявили, что его задерживают по непосредственно возникшему подозрению в совершении преступления. Якобы пару лет назад для получения кредита он предоставил справку о доходах, сумма в которой была завышенной. До 22 часов его возили на следственные действия, до трех часов ночи его допрашивали в отсутствие адвоката», - сообщил Пашкевич.

Адвоката к Башуре допустили только утром 7 августа. Вместе с адвокатом на допрос пришла жена активиста, которая отказалась от дачи показаний, мотивируя это тем, что имеет право не давать показаний против родственников.

«Известно, что Башуре инкриминируют преступление, предусмотренное статьей 380 Уголовного кодекса Беларуси (подделка, изготовление, использование либо сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков). Сейчас он задержан на трое суток. Впоследствии срок задержания может быть либо продлен на срок до 10 суток, либо Башуре будет предъявлено обвинение», - сказал Пашкевич.