А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конкурент McDonald's и Burger King выходит на российский рынок

В России планируется открытие сети закусочных Wendy’s, которые являются прямым конкурентом McDonald’s и Burger King.

По данным издания, переговоры о покупке франшизы с американцами ведет российская группа «Фуд сервис капитал» Михаила Зельмана . «Переговоры с Wendy’s в завершающей стадии, открытие первых ресторанов запланировано на I квартал 2011 года»,- приводит газета слова источника, близкого к акционерам «Фуд сервис капитала».

В Москве и Петербурге будет открыто по 10 ресторанов Wendy’s, однако основной целевой аудиторией будут не очень крупные города. «Нас интересуют города с населением до 500 тысяч человек, где нет конкурентов. Рестораны будем размещать на трассах, заправочных станциях и железнодорожных вокзалах»,- рассказал «Ведомостям» источник, близкий к акционерам «Фуд сервис капитала».

Wendy’s/Arby’s Group производит, в основном, сэндвичи и гамбургеры в закусочных под брендами Arby’s (3,7 тысячи точек) и Wendy’s (6,6 тысячи точек) в 22 странах мира.