А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сталлоне и компания уже смотрят свой фильм в Киеве

Чартерным рейсом сегодня ночью в Бориспольский аэропорт прилетели знаменитые голливудские актеры Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен и Джейсон Стэтхэм.

Актеры вышли к автомобилям через ВИП терминал. Они выглядели ставшими от перелета, но явно в хорошем настроении.

Перед тем, как сесть в ожидавшие их машины, знаменитости активно размяли мышцы, сообщает газета «Блик».

Как сообщала ранее «Новая», в кинотеатре «Украина» актеры презентуют боевик «Неудержимые». Ожидалось, что к голливудской троице примкнет и Микки Рурк, но его приезд до сих пор остается под большим вопросом..

- Микки Рурк - человек непредсказуемый, - рассказали «Новой» устроители визита звезд. - Он может получить гонорар, но при этом его не отработать.

Требования, которые актеры выдвинули устроителям, не такие уж заоблачные. Для комфортного передвижения по джипу (у каждого свой в распоряжении). Для спокойствия - по два охранника. Жить только в пятизвездочной гостинице с двумя спальнями. В данном случае, для гостей забронировали лучшие номера в «Премьер-Паласе». И после длительного перелета, в обязательный пункт входит релакс в гостинице. Главное условие, чтобы там был СПА-салон. Сталоне например, собирается восстанавливать силы после длительного перелета (а это почти 12 часов) в тренажерном зале.

Готовят гостям и культурную программу. Правда, пока неизвестно, хватит ли у них на это времени. Официальный визит звезд выглядит следующим образом: в 11:00 они презентуют фильм в кинотеатре «Украина». В 14:00 спустятся из отеля на встречу с журналистами. А вечером прибудут на закрытую вечеринку, а-ля «голливудский мальчишник». Попасть на нее смогут только избранные. За возможность посидеть со звездой в радиусе пяти метров, придется выложить от 200 до 8 тысяч долларов. В качестве бонуса, есть возможность пообщаться с именитыми гостями в неформальной обстановке, сфотографировать на память и посмотреть фильм «Неудержимые» (для тех, кто не увидит его днем). Развлекать гостей сначала будут показом коллекции Ольги Аленовой . А потом для всех присутствующих, споет украинская группа «Никита».

Новая