А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер "Сибири" предъявляет претензии "Аэрофлоту"

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко призвал болельщиков поддержать команду в матче с «Сатурном», а также рассказал о том, как добиралась команда до Новосибирска. Напомним, что сибиряки летели домой вместе с «Сатурном».

«Слава Богу, что добрались, - сказал Криушенко. - Хорошо, что "Сатурн" взял нас на борт самолета. Иначе команда прилетела бы завтра утром. Пришлось бы сутки жить в Москве, где сейчас смог и 40 градусов жары. Спортивный директор Игорь Скляров и видеооператор Игорь Кораблев до сих пор находятся в Москве и попросту "вешаются". Мест на борту на всех не хватило. Нам никто не объяснил в чём же причина задержки рейса из Кипра. Самолет прилетел с более чем шестичасовым опозданием. "Аэрофлот" нас заверял, что рейс до Новосибирска нас дождется, и когда мы вылетали из Ларнаки, самолет еще был в Москве. Но, прибыв в Москву, мы узнали, что самолет улетел по расписанию. Здесь вопрос о солидности авиакомпании...».

«Учитывая этот форс-мажор, мы из Ларнаки звонили в РФПЛ исполнительному директору С.В. Чебану, но он сказал, что не видит причин, из-за которых матч можно было бы перенести. И всё. Я хочу, чтобы болельщики поддержали команду в этот трудный час и отнеслись с пониманием к команде. Кто сам был на Кипре, знает, что такое жара и стопроцентная влажность. При не самой удачной игре мы выполнили задачу и отдали все силы. Как они сумеют востановиться за сутки после такой дороги - сказать сложно», - сказал главный тренер «Сибири»