А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саакашвили: Мы доведем борьбу до конца

ТБИЛИСИ, 7 августа. На вторую годовщину августовской войны борьба за окончательное освобождение Грузии продолжается ежедневно. Об этом, пишет «Грузия-Online», заявил Михаил Саакашвили в телевизионном обращении.

Россия задолго до августа 2008 года начала агрессию против Грузии и «не стоит рассматривать отрывочно какую-либо дату», - отметил он. «И эта агрессия не остыла до сегодняшнего дня, не закончена до сегодняшнего дня. Наша борьба продолжится до тех пор, пока не будет восстановлена справедливость в отношении сотен тысяч наших граждан различного этнического происхождения, которые были вынуждены покинуть свои дома», - заявил Саакашвили. По его словам, в августе 2008 года Грузии с оружием в руках пришлось «защищать достоинство, свободу и будущее страны». «Исторической задачей нашего сегодняшнего поколения является доведение до конца этой борьбы и освобождение Грузии, и мы доведем эту борьбу до конца, освободим и поставим на ноги нашу страну», - добавил Саакашвили. Как заявил в интервью газете «24 саати» государственный министр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили, самым важным достижением на дипломатическом фронте после августовской войны было то, что «попытки России, направленные на признание этих регионов в качестве независимых государств, оказались безрезультативными». «Сегодня ясно, что ответная на это попытка более эффективна: ситуация обратилась таким образом, что если ранее речь шла об их признании в качестве независимых государств, сейчас речь идет об их признании в качестве оккупированных территорий», - сказал Якобашвили. Он уверен, что «это крах российской дипломатии, а для нас - реальная возможность возвращения территорий, для их реинтеграции в грузинское правовое пространство и для возвращения этих людей в Грузию». «Война показала то, чего ранее не было видно четко - наша основная проблема не заключается в отношениях с абхазами и осетинами. Нам нечего делить на самом деле с абхазами и осетинами... Нашей главной проблемой являются российско-грузинские отношения. Россия использует сепаратистов и сепаратизм против грузинской государственности», - заключил он.

Отметим, в настоящее время президент Грузии Михаил Саакашвили находится в Боготе, куда прибыл по приглашению колумбийской стороны в связи с инаугурацией нового президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса.

Перед отъездом он посетил братское кладбище в Мухатгверди (пригород Тбилиси) и почтил память военных, погибших во время конфликта.

Целесообразность решения Саакашвили посетить Колумбию в столь значимую для Грузии дату обсуждалась несколько дней. Но вскоре и власти, и часть оппозиции заявили, что это решение достаточно разумно. В Тбилиси уверены, что Грузии необходимо налаживать отношения с латиноамериканскими странами, чтобы избежать возможного признания Абхазии и Южной Осетии.

Независимость Абхазии и Южной Осетии наряду с Россией за два года признали Никарагуа, Венесуэла и Науру.

Напомним, в эти дни в Грузии проходят мероприятия в память погибших в результате военных действий в августе 2008 года. Пять тысяч горящих свечей будут выложены по контуру карты Грузии на центральной площади Гори вечером в субботу, в память погибших в августовской войне 2008 года. В субботу в Гори мероприятия начнутся с открытия мемориальной аллеи. В воскресенье в кафедральном соборе Гори будет отслужена панихида, а возле горийской крепости выстроится живая цепь, как символ единства Грузии. По завершении акции ее участники выпустят в небо белых голубей, как символ мира.