А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва наполняется угарным газом

Смог над Москвой рассеется полностью не ранее середины следующей недели, сообщили в столичном Гидрометеобюро. Экологическая обстановка в столице продолжает ухудшаться, уровень загрязнения воздуха характеризуется как «очень высокий».

«Юго-восточный ветер продолжает тянуть дымовую завесу с горящих шатурских торфяников прямо на Москву. Синоптическая ситуация такова, что до середины будущей недели рассчитывать на перемену ветра не приходится, - сообщили ИТАР-ТАСС в Гидрометеобюро.

Только в среду ветер может поменять направление на южное, а в четверг и на юго-западное. И тогда дымы станет уносить прочь от столицы, на северо-восток Подмосковья.

В метеобюро добавили, что надежды на дожди пока минимальны. Они, если и прольются, то небольшие, непродолжительные, и местами. А грозы только усугубляют тяжелую ситуацию, так как сильный порывистый ветер, поднимающийся во время грозы, раздувает пожар.

Тем временем экологическая обстановка в Москве продолжает ухудшаться, уровень загрязнения воздуха характеризуется как "очень высокий", концентрация угарного газа уже почти в 7 раз выше нормы, сообщили в "Мосэкомониторинге".

Интенсивность повышения концентраций вредных веществ в воздухе наблюдалась, преимущественно, до 14:00, с 15:00 до 18:00 будет кратковременная стабилизация обстановки.