А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сосиски могут стать причиной рака

Употребляя бекон и сосиски, человек подвергает себя риску заболеть раком.

Специалисты из США предупреждают, что употребление сосисок и других продуктов из переработанного мяса повышает риск развития рака мочевого пузыря на треть.

Во время производство таких продуктов используют нитрит и нитрат натрия. Эти соли взаимодействуют с желудочной кислотой, и образуют канцерогенные соединения. Эксперимент, в котором приняли участие 300000 мужчин и женщин в возрасте 50-71 года, показал, что употребление сосисок и бекона повышает риск развития рака на 30%.

Эксперты с помощью данного исследования попытались привлечь внимание общественности к производству продуктов из переработанного мяса.