А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В поселках из-за жары не хватает питьевой воды

Аномально холодная зима и жаркое лето обострили проблемы в водоснабжении в поселках Казани

В зимнее время водопотребление в столице Татарстана составляет 300-320 тысяч куб.м в сутки. В это жаркое лето на городские нужды каждые сутки утекает более 370 тысяч куб.м воды - это на 20% больше. Для нормализации водоснабжения посёлков силами МУП «Водоканал» в текущем году были выполнены мероприятия на общую сумму более 13 млн. рублей.

В связи с дефицитом питьевой воды в поселках поступают жалобы от жителей. Для оперативного обеспечения водой МУП «Водоканал» подвозит питьевую воду в цистернах. Так, в июле по заявкам администраций районов осуществлялся подвоз воды в поселки Киндери, Ново-Сосновка, Саламачи, Константиновка, Щербаково, Вознесение, Вишневка, Алтан, Царицынский бугор и Юдино.