А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент КХЛ: Афиногенов был явно недооценен в НХЛ

Председатель совета директоров СКА и президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал переход Максима Афиногенова в питерский клуб.

«Считаю, что Максим был явно недооценен в НХЛ. Прошлый сезон он провёл блестяще. Я думаю, что он был один из лучших игроков в нашей сборной команде и на Олимпиаде , и на Чемпионате мира, несмотря на то, что наша команда не очень удачно выступила в целом, но Максим был одним из лидеров сборной.

Этот игрок обладает уникальными способностями и теперь он будет играть в России, это очень здорово. Я думаю, что не так много игроков осталось в НХЛ, которые могли бы вернуться в Россию - и это хорошо», - сказал Медведев.