А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карло Анчелотти: Вернувшиеся после ЧМ игроки пока не достигли стопроцентной формы

Перед воскресным матче с «Манчестер Юнайтед» главный тренер «Челси» Карло Анчелотти рассказал о составе на игру, а также о травмированных в стане «синих».

«Команда останется все та же, мне надо только выбрать вратаря, но я думаю, это будет Илариу, - сказал Анчелотти. - Остальные все уже были на поле в такой комбинации в матче с "Гамбургом". Уже может играть Старридж, Дрогба начнет матч на скамье запасных, а вот Алекс , Чех и Босингва пока не смогут поучаствовать. Мне также кажется, что вернувшиеся после ЧМ игроки пока не достигли стопроцентной формы, но играть им все равно надо, так что я буду иметь в виду португальских и английских футболистов и постараюсь выпустить их на поле в воскресенье. Чех травмирован, но у нас есть Илариу и Тернбулл, и мы хотим уже наконец уверовать в этих вратарей. Да, в последних матчах они совершали ошибки, это не может радовать, но мы все же верим в них. В следующем матче сыграет Илариу, который проводил немало достойных встреч, мы доверяем этому голкиперу».

Об игре с «Манчестер Юнайтед»:

«Думаю, это будет важный матч для обеих команд. Это проверка перед началом кампании. Мы хотим посмотреть, насколько мы подготовились, какова наша форма. К тому же с "МЮ" никогда не бывает простых матчей. Хотим выложиться полностью. "МЮ" ведь может стать самым главным противником в сезоне, как это было и в прошлом году. Именно поэтому и хочется выиграть. Мы уже достаточно проиграли товарищеских матчей, а поражение не приносит удовольствия. Надо возвращаться на путь побед, надо хорошо начать сезон», - сказал итальянец.