А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арлаускиса просматривал "Рубин"

В минувшую среду представители казанцев побывали на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге на ответном матче 3-го отборочного раунда «Турнира 15» Лиги чемпионов-2010/2011 между «Зенитом» и «Унирей».

Предметом интереса чемпионов России стала, как выяснил «СЭ», игра 22-летнего вратаря гостей Гедрюса Арлаускиса. «Рубин» обратил внимание на талантливого литовца в связи с возможной потерей нынешнего основного голкипера - 29-летнего Сергея Рыжикова, у которого есть вариант перехода в «Спартак». Напомним, что в число потенциальных кандидатов на переезд в столицу Татарии также входят 28-летний Сергей Нарубин из «Амкара» и 29-летний Илья Абаев из «Анжи». (Вячеслав КОРОТКИН)