А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плетнёв обиделся на российских журналистов

Музыкант Михаил Плетнев, который находится под следствием по скандальному делу о растлении несовершеннолетнего в Таиланде, заявил в своем обращении к российским СМИ, что не собирается больше общаться с прессой, несмотря на многочисленные просьбы об интервью.

Такое заявление было сделано в связи с тем, что в пресс-службу Российского национального оркестра поступает огромное количество просьб о содействии в организации интервью с Плетневым.

«Поскольку я пока еще не успел достаточно хорошо освоить роль мирового злодея, неожиданно отведенную мне в недавнее время средствами массовой информации, всякие публичные выступления считаю преждевременными. В настоящее время изучаю произведения Хармса, Кафки и других мастеров театра абсурда, учу тексты, примеряю грим», - говорит Плетнев в обращении.

Ранее Михаил также заявлял, что из-за обрушившегося на Михаила Плетнева «потока злобы в некоторых российских СМИ» он уже начал задумываться, вернется ли он в Россию.

Читайте также: Тайский суд испортил Плетневу гастроли

Напомним, что Михаил Плетнев, имеющий собственность в Таиланде и проводящий там несколько недель в году, был задержан таиландской полицией в курортном городе Паттайя в начале июля. При обыске в доме пианиста были найдены сотни дисков с детской порнографией. В его отношении ведется следствие по обвинению в растлении несовершеннолетнего гражданина Таиланда. Плетнев все обвинения отрицает.

«В отношении насилия могу прямо сказать, что всегда являлся и являюсь противником насилия всяческого рода, и уж в три раза больше, когда речь идет о детях. Я считаю, что насилие, жестокость по отношению к детям - ужасная вещь. Я не могу себя никак представить в роли насильника, всему есть пределы», - заверил музыкант.

Он также предположил, что, возможно, скандал явился делом рук его личных недоброжелателей или недоброжелателей его музыкального коллектива.

Недавно российскому дирижеру аннулировали таиландскую визу. Бюро иммиграции внесло музыканта в «черный список», так как его поведение было признано причиняющим вред Таиланду. Россиянину будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если с него снимут обвинения в растлении несовершеннолетнего.