А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинский боксер до смерти забил женщину в Италии

Так он выместил зло после ссоры со своей девушкой. Проживающий в Милане 25-летний гражданин Украины Олег Федченко в пятницу утром забил до смерти на улице незнакомую ему 41-летнюю филиппинку, мать двоих детей, сообщили местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы Италии.

По информации полиции, Федченко, который накануне всерьез поссорился со своей 20-летней подругой, таким образом решил выместить зло на первой попавшейся ему на улице женщине.

Свидетели происшествия отмечают поистине нечеловеческую силу и злость, с которыми боксер-любитель наносил удары по лицу и телу филиппинки. Сообщается также, что молодой человек в кровь разбил себе руки и даже сломал несколько пальцев.