А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сексом можно лечить диабет и язву

Секс начинает оказывать положительное воздействие на организм только через 30 минут с начала процесса.

Британские биохимики в ходе исследования решили определить, какие болезни можно вылечить с помощью регулярной половой жизни.

Исследования показали, что заниматься любовью лучше реже, но дольше. Для каждой болезни было высчитано определенная формула, которой стоит придерживаться при занятиях сексом.

Для диабетиков оптимальным будет секс на протяжении трех часов, людям с остеохондрозом рекомендуется заниматься сексом в среднем 40 минут, а пациентам с язвой желудка - примерно час. Ученые объясняют такую длительность сексом тем, что лишь через 30 минут с начала он начинает оказывать на здоровье человека положительное воздействие. Только через пол часа он становится эффективным методом борьбы со свободными радикалами, которые приводят возникновению болезней.

Нейтрализовать их могут лишь гормоны, которые вырабатываются во время продолжительного полового акта.