А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ночью прошел малый парад планет

Этой ночью в космосе прошло редкое явление - парад планет. По одну сторону от Солнца выстроились Венера, Марс и Сатурн. К этой «тройке» периодически присоединялся Меркурий, сообщают Вести.

Это был малый парад планет, видеть его можно ежегодно, а вот большие парады - раз в 20 лет. Но на этом космическое шоу еще не заканчивается, уже с 12 августа, как обещают ученые, к параду присоединится растущая Луна. И одновременно земляне увидят метеорный поток, так называемый звездопад. Лучше всего небесное явление будет видно из южного полушария.