А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Малхаз Асатиани: ""Лозанна" из второго дивизиона?"

Защитник «Локомотива» Малхаз Асатиани прокомментировал итоги жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором железнодорожникам попалась швейцарская «Лозанна».

- Пока почти ничего не знаю о «Лозанне». Только то, что команда из Швейцарии. Но, думаю, после того, как вернемся на следующей неделе из сборных, будем изучать соперника. Он из второго дивизиона? Все равно будет тяжело. У нас уже были такие матчи. Помните «Зюлте-Варегем»? И что в итоге? Получили - не прошли. Совсем недавно в Кубке России не смогли победить «Горняк». Хотя команда из Учалы была вполне проходимая. Так что расслабляться ни с кем нельзя. Раз «Лозанна» попала в Лигу Европы - значит, хорошая команда.