А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия советует украинцам не ездить в Абхазию и ЮО

Украинцам следует воздержаться от поездок в Абхазию и Южную Осетию. Об этом заявил посол Грузии в Украине Григол Катамадзе в эфире «5 канала».

«После того, как случилась война и 20% территории Грузии оккупировано, был издан закон об оккупированных территориях. Очень большая просьба к гражданам Украины не посещать оккупированные территории, иначе это будет вызывать очень серьезные проблемы при посещении остальной территории Грузии», - сказал он.

При этом посол добавил: «Чтобы не возникали такие недоразумения лучше воздержаться, пока не будут решены эти вопросы, от поездок в Абхазию и Южную Осетию».

Напомним, что 28 июля сотрудники департамента береговой охраны пограничной полиции МВД Грузии задержали украинское судно Аккорд. На его борту находилось 11 граждан Украины.

Основанием для задержания этого судна стал его заход в территориальные воды Абхазии без ведома Грузии. Позже моряки подписали процессуальные соглашения с грузинской стороной и были освобождены судом после уплаты штрафа, который был внесен судовладельцем.