А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижний Новгород вернулись автоматы с газировкой

Нет ничего лучшего, как в такую жару, утолить жажду стаканчиком прохладной воды. Такая возможность появилась на площади Сенной. Плюс, в качестве бонуса, возможность совершенно бесплатно окунуться в далекие советские времена.

Кому принадлежат автоматы из советского прошлого - не известно. Никаких данных на них нет. Да и на самой автостанции, лишь разводят руками.

- Мы не знаем кому они принадлежат, - удивлённо говорят работники станции. - Они просто стоят на нашей территории.

Но несмотря на это, автоматы пользуются большой популярностью среди нижегородцев. Ведь стоит стаканчик с газировкой всего лишь 5 рублей.