А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Локомотив" подписал Месси

Краснодарский «Локомотив-Кубань» подписал однолетний контракт с бывшим форвардом мадридского «Реала» Джеремайем Месси.

Соглашение с македонцем американского происхождения рассчитано на 1 год.

Джеремайя Месси начал свою карьеру в студенческих командах США, выступая сначала за «Окснерд» в Калифорнии, а затем в Канзасе за «Университет Канзаса». В 2005 году форвард перебрался в Грецию, где играл сначала за «Ларису», а затем за один из сильнейших клубов страны - «Арис» (Салоники). В сезоне 2005-06 Месси стал лучшим игроком греческой лиги по подборам, что стало одной из основных причин его перехода в «Арис».

Летом 2007 года Месси подписал с «Арисом» новый двухлетний контракт, но в 2008 году греческий клуб отпустил игрока в мадридский «Реал», с которым Джеремайя подписал трехлетнее соглашение. В «Реале» Месси успешно выступал на протяжении двух лет, но в январе 2010 года контракт по обоюдному согласию сторон был расторгнут.

В феврале Месси перебрался в другой клуб испанского элитного дивизиона - Obradoiro CAB. В этой команде он успел провести шесть игр, в которых набирал в среднем 14 очков за 29,7 минут игрового времени. Месси также делал 5,7 подборов, 1,5 перехватов и передач, 0,8 блок-шотов в среднем за матч.

В сезоне 2008-09 Джеремайя Месси в составе «Реала» провел 20 матчей в Евролиге и 11 игр в составе сборной Македонии, включая Чемпионат Европы и квалификационный турнир к континентальному первенству. Его показатели в главном клубном турнире Европы оказались следующими: 20,8 минут, 8,2 очка, 4,1 подборов, 0,7 перехватов в среднем за игру; в сборной Македонии - 24,4 минуты, 13,1 очков, 5,5 подборов, 0,8 перехватов и передач за матч.

В сезоне 2006-07 Месси был признан самым зрелищным игроком Евролиги. Такого мнения придерживались болельщики, которые отдали ему свои голоса во время опроса. В 2007 и 2008 годах Месси был участником матча всех звезд Греции. В 2008 году стал также MVP матча звезд.