А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дажынки-2011" обойдутся стране минимум в 130 миллионов долларов

Около 400 млрд. рублей планируется направить на подготовку Молодечно к «Дажынкам-2011», сообщил председатель Миноблисполкома Борис Батура.

Эта сумма была названа в его речи, посвященной Дню строителя. Борис Батура отметил, что в этом году перед строителями стоят непростые задачи по жилищному строительству, вводу социальных объектов, но в следующем году инвестиционная программа будет еще более напряженной.

«Мы должны достойно подготовить Молодечно к республиканскому фестивалю-ярмарке тружеников села. Практически архитектурное решение подготовлено и одобрено. По инвестпрограмме следующего года только по Молодечно нужно освоить около 400 млрд. рублей», - сказал Борис Батура.

Он отметил, что ключевым объектом станет современный спортивно-развлекательный центр с ледовой площадкой, бассейном, элементами аквапарка. Комплекс сейчас проектируется. Его стоимость оценивается в 60-70 млрд. рублей, сообщает БЕЛТА.