А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На всенародное обсуждение будет вынесен проект нового закона о милиции

Документ опубликуют в интернете и каждый россиянин, имеющий доступ к глобальной сети, сможет высказать свое мнение.

Внести изменения в проект закона, который должен положить начало реформе МВД, сможет в буквальном смысле любой желающий. Впрочем, некоторые положения законопроекта стали известные еще до публикации. Так милицию освободят от целого ряда функций, в частности от техосмотров машин, выдворения иностранцев и контроля над вытрезвителями. Гораздо важнее, впрочем, другое. Как отмечает «Газета.ру», законопроект значительно расширяет полномочия милиционеров, которые в документе названы правами. Стражи порядка смогут беспрепятственно входить в квартиры в любое время суток, а при необходимости даже взламывать замки. В то же время милиционерам строжайше запретят применять пытки и оправдывать нарушения прав граждан служебными интересами. Ожидается, что вокруг законопроекта будет вестись широкая дискуссия. Начало ей уже положил президент, который предложил переименовать милицию в полицию.

Сам документ будет опубликован на сайте zakonoproekt2010.ru. Публичное обсуждение будет вестись до сентября.