А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве концентрация загрязняющих веществ в воздухе нарастает

Концентрация вредных веществ в московском воздухе в субботу утром превышает значения предельно допустимых концентраций (ПДК) почти в четыре раза, сообщили в ГПУ «Мосэкомониторинг».

«В настоящий момент максимальные концентрации загрязняющих веществ - "индикаторов горения" - составляют: по угарному газу - 1-3,9 ПД, по взвешенным веществам РМ10 - 2-3,1 ПДК, по специфическим углеводородам - до 6,3 мг на куб.м (на 4,7 мг на куб.м, или в 3,9 раза выше обычного уровня). Концентрации оксидов азота на всей территории на текущий момент не превышают ПДК», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что прошедшей ночью в сравнении с ночным периодом предыдущих суток концентрации загрязняющих веществ возросли в два-три раза.

«Период с 01:30 до 07:00 концентрации загрязняющих веществ находились на максимальном уровне и достигали: по взвешенным частицам РМ10 - до 3,2 ПДК, по специфическим углеводородам - 6 мг на куб.м (на 4,4 мг на куб.м, или в 3,8 раза выше обычного уровня), по угарному газу - 5,6 ПДК. Максимальная длительность периода с превышениями - 24 часа», - рассказали агентству в ГПУ «Мосэкомониторинг».

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Interfax, там отметили, что в связи с аномально жаркой и солнечной погодой сохраняются превышения максимальных разовых и среднесуточных нормативов по озону - до 5,4 ПДК.