А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Муж водителя автомобиля "Ситроен" Ольги Александриной, которая вместе со свекровью Верой Сидельниковой погибла в ДТП на Ленинском проспекте, скончался от кровоизлияния в мозг

47-летний Сергей Сидельников этой зимой потерял супругу и мать - утром 25 февраля в районе площади Гагарина они попали в страшную аварию и погибли. Адвокат Игорь Трунов, который ранее представлял интересы семьи погибших, сообщил накануне, что сам Сергей скончался от кровоизлияния в мозг.

Юрист напомнил, что ранее Сидельников отказался от его услуг, однако на днях должна была состояться их встреча, которая все откладывалась, и вот теперь Трунов получил извести о смерти. У Сидельниковых была двухлетняя дочь, которая осталась круглой сиротой. Адвокат отметил, что сейчас встает вопрос о том, кто будет опекать девочку. По его сведениям, заботиться о ребенке готовы родители Ольги Александриной. Юрист считает, что еще одна проблема заключается в том, кто будет потерпевшим по делу о ДТП с участием автомобиля вице-президента «Лукойла». Напомню, следствие по этому делу продолжается. Техническая экспертиза показала, что «Ситроен» выехал на полосу движения «Мерседеса», где и произошло столкновение, сообщил Интерфаксу источник в силовых структурах. Агентство напоминает, что эту версию опровергают очевидцы.

Ранее адвокат потерпевших заявлял о грубых нарушениях со стороны следствия. В частности, он сообщил об утрате записей с камер выдеонаблюдения, которые специалисты не истребовали вовремя.