А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за жары отменены матчи футбольного чемпионата России

Матч 16-го тура чемпионата России «Спартак» - «Зенит», который должен был состояться в Москве на стадионе «Лужники» в воскресенье, перенесен на более поздний срок в связи с тяжелой погодной обстановкой в столице.

Также отменена еще одна центральная игра тура между «Динамо» и ЦСКА, которая должна была пройти на «Арене Химки». О том, когда будут сыграны эти матчи, пока не сообщается.



«Сегодня вечером РФПЛ приняла решение о том, что матч "Динамо" - ЦСКА в воскресенье 8 августа не состоится из-за неблагоприятной экологической обстановки в Москве, связанной с пожарами. Встреча пройдет позднее в один из резервных дней. Информация о порядке возврата купленных билетов на матч появится в понедельник-вторник», - сообщает сайт «Спорт сегодня» со ссылкой на пресс-службу «Динамо».



Ранее было принято решение о переносе субботних матчей молодежного первенства России «Спартак» - «Зенит» и «Динамо» - ЦСКА, которые были запланированы на субботу 7 августа.



Кроме того, товарищеский матч сборных России и Болгарии, намеченный на среду 14 августа, перенесен с московского стадиона «Локомотив» на стадион «Петровский» в Санкт-Петербурге.



Тем временем 16-й тур и второй круг чемпионата России в премьер-лиге стартовал в Ростове-на-Дону матчем местного «Ростова» с грозненским «Тереком». Со счетом 1:0 выиграли ростовчане. Единственный гол на 75-й минуте забил нападающий хозяев поля Павленко.