А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состав велокоманды "Astana" определится до конца сезона

АЛМАТЫ. 7 августа. КАЗИНФОРМ /Айгуль Турысбекова/ - Велокоманда «Astana» ставит перед собой амбициозные задачи и на предстоящий сезон.

Сегодня ведутся переговоры со всеми ведущими кандидатами в члены команды, и до конца сезона определится ее состав. Об этом председатель правления АО Фонд народного благосостояния «Самрук-Казына», президент Федерации велоспорта РК Кайрат Келимбетов сказал в субботу, 7 августа, в Алматы на специальной пресс-конференции.

Он напомнил, что идея создания бренда «Astana» принадлежит Главе государства. Президент РК дал специальное поручение о создании международной команды, которая будет участвовать в престижных соревнованиях. В 2008-2009 гг. у команды возникли финансовые неурядицы. С этого времени ФНБ «Самрук-Казына» стал основным спонсором велокоманды «Astana».

«Нынешняя победа в индивидуальном зачете генеральной классификации "Тур де Франс" Альберто Контадора - это не только его большой личный успех, но и успех всей команды. "Astana" стала не только грандиозным спортивным проектом, но и успешным проектом по популяризации казахстанского спорта и имиджа нашей страны за рубежом. Бренд "Astana" стал узнаваемым и популярным для миллионов болельщиков по всему миру. Как известно, телеаудитория "Тур де франс" составляет более 300 млн. человек», - сказал К.Келимбетов.

По его словам, ФНБ «Самрук-Казына» будет и впредь играть основную роль в развитии велоспорта. «Кроме этого, для популяризации различных видов спорта создан спонсорский бюджет фонда, который приближается к 100 млн. долларов США. Они будут направлены на поддержку, развитие и популяризацию велоспорта, хоккея, тенниса, футбола и других видов спорта, в которых казахстанские спортсмены могут успешно выступать за рубежом», - отметил К.Келимбетов.