А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предстоящий астанинский Саммит ОБСЕ станет исключительным событием

АСТАНА. 6 августа. КАЗИНФОРМ - Окончательное решение о проведении в Астане Саммита ОБСЕ является поистине историческим, и это закономерный результат высокой оценки председательства Казахстана в этой организации.

Об этом сказал в своем выступлении по поводу заявления Президента РК Нурсултана Назарбаева от 5 августа т.г. первый заместитель председателя НДП «Нур Отан» Нурлан Нигматулин.

«А самое главное - это свидетельство признания мировым сообществом международного авторитета и поддержки глобальных инициатив Президента Казахстана, лидера нашей партии Нурсултана Абишевича Назарбаева. Тем самым, Казахстан еще раз подтвердил свой статус не только регионального лидера, но и государства, стремящегося укреплять систему коллективной безопасности на глобальном уровне, что повышает авторитет нашей страны на мировой арене», - отметил он.

Президенту Казахстана как руководителю страны, возглавляющей ОБСЕ, удалось придать ей новый импульс развития, поставить перед организацией новые актуальные цели, которые привнесли в её работу творческое содержание и современное осмысление собственной миссии.

Именно деятельность нашего Лидера стала самым ценным активом не только при принятии решения о председательстве Казахстана в ОБСЕ, но и способствовала согласованному решению стран-участниц о проведении Саммита в Астане. И нет никаких сомнений в том, что предстоящий астанинский Саммит станет исключительным событием в международном политическом календаре, внесёт значительный вклад в дело решения проблем и вызовов современности. И казахстанцы, несомненно, испытывают гордость за своего Президента, за свою страну, добавил Н.Нигматулин.