А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Городские массовые мероприятия Алматы будут проходить на международном комплексе лыжных трамплинов

Накануне в Алматы аким города Ахметжан Есимов посетил международный комплекс лыжных трамплинов.

Уже в этом году на территории комплекса будут проходить культурно-массовые мероприятия, передает пресс-служба акимата.

Международный комплекс лыжных трамплинов во время проведения зимних Азиатских игр будет задействован для проведения соревнований по прыжкам на лыжах с трамплина. Осенью на комплексе планируется проведение тестовых соревнований, также обсуждается вопрос его использования и после проведения Азиады 2011 года.

В настоящее время завершен монтаж металлоконструкций и разгонного листа трамплинов К-125 и К-95. Ведутся противопожарные и антикоррозийные работы, завершены работы по устройству основания площадки выката и зоны приземления. На стадии завершения - монтаж внутриплощадочных инженерных и слаботочных сетей.

В основном здании, в помещениях под трибунами и в медиа-центре ведутся отделочные работы. Завершены работы по остеклению основного здания и трибунного помещения, в стадии завершения монтаж скамеек на трибунах.

Аким города А.Есимов обратил особое внимание на работу по благоустройству и озеленению прилегающей к комплексу лыжных трамплинов территории, а также на укрепление западного склона горы.

Общая сметная стоимость строительства международного комплекса лыжных трамплинов - 38,2 млрд. тенге.