А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепропетровский чиновник задержан из-за пожара

Следователями прокуратуры Днепропетровской области задержан директор Новомосковского военного лесхоза Анатолий Мицкан.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

В четверг прокуратура возбудила против него уголовное дело по подозрению в халатности.

Как сообщил ранее Мицкан, пожаром в Новомосковском военном лесхозе повреждено более 1300 гектаров лесного массива.

Из них 250 гектаров уничтожено верховым пожаром, 1050 гектаров - беглым низовым и устойчиво-низовым пожаром. По словам Мицкана, об этом он проинформировал секретариат Кабмина.

В то же время, в пятницу на совместном заседании штаба и комиссии по техно-экологической безопасности Днепропетровской области и.о. главы МЧС Михаил Болотских сообщил о том, что в Новомосковском военном лесхозе, по предварительным данным, уничтожено только 400 гектаров.

Мицкан также неоднократно заявлял о том, что текущем году полностью отсутствовало государственное финансирование на работы по противопожарной безопасности.

По словам родственников Мицкана, его задержание, «это ничто иное, как оказание давления со стороны силовых структур из-за разногласий в количестве уничтоженных пожаром площадей».