А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фернандо Муслера: "Надеюсь, что Ледесма останется в "Лацио""

Вратарь «Лацио» и сборной Уругвая Фернандо Муслера прокомментировал возможный уход из команды полузащитника Кристиана Ледесмы. По словам голкипера, он надеется, что хавбек не покинет клуб. Напомним, что Ледесмой интересуются такие клубы, как «Милан» и «Галатасарай».

«Надеюсь, что все вопрос по продлению контракта с Ледесмой разрешится положительно, - приводит goal.com слова Муслеры. - Кристиан является очень важным игроком для "Лацио". Он обладает именно теми необходимыми умениями, которые очень помогли бы клубу в его стремлениях».