А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Введение Россией запрета на экспорт зерновых подстегнуло цены

АСТАНА. 7 августа. КАЗИНФОРМ - Введение Россией временного запрета на экспорт зерновых подстегнуло цены на зерно на мировом рынке до самого высокого показателя за последние два года, пишет газета «Экспресс-К» в статье «Российский запрет на экспорт зерна взвинтил рынок».

«В связи с аномально высокими температурами и засухой считаю целесообразным ввести временный запрет на экспорт с территории РФ зерновых и других сельхозтоваров, производных от зерна», - заявил в четверг премьер-министр России Владимир Путин.


Как уточняется в постановлении правительства РФ, запрет будет введен с 15 августа по 31 декабря. По мнению властей, такая мера позволит избежать дефицита зерна внутри страны в условиях неурожая.Начиная с июня цены на зерно на американском рынке уже выросли на 70%. После заявления Путина они выросли еще на 8%.Объявление о временном запрете на экспорт российских зерновых вызвало также скачок цен на рис и кукурузу. Кроме того, российское правительство поручило Минэкономразвития внести на рассмотрение комиссии Таможенного союза предложение о принятии аналогичных мер в других странах - участниках союза - Казахстане и Беларуси.Сильнее других от вводимого запрета пострадают основные импортеры российского зерна - Египет, Турция, Сирия, Иран, Ливия и Израиль.


Аналитики уверены, что, введя запрет на экспорт, Россия быстро потеряет свою долю рынка.