А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ташкентский форум сегодня решает вопросы развития Центральной Азии

ТАШКЕНТ. 7 августа. КАЗИНФОРМ /Курмат Самархан/ - В столицу Узбекистана для участия в III совещании министров иностранных дел в рамках Диалога «Центральная Азия плюс Япония» прибыл действующий председатель ОБСЕ, Государственный секретарь - министр иностранных дел РК Канат Саудабаев.

Как проинформировала пресс-служба МИД РК, в соответствии с утвержденной повесткой дня дипломаты рассмотрят вопросы обеспечения мира и стабильности в Центральной Азии и перспективы дальнейшего сотрудничества, а также усилия стран по обеспечению экономического развития региона.

В частности, участники Диалога обсудят проблемы повышения благосостояния населения региона, борьбы с экстремизмом, наркотрафиком, экологической реабилитации Аральского региона, взаимодействия в транспортно-коммуникационной и водно-энергетической сферах, совместного привлечения экономического потенциала стран Центральной Азии в процесс восстановления Афганистана, а также сотрудничества в обеспечении региональной безопасности.

Как отмечают в МИД РК, Казахстан приветствует продолжение диалога по формуле «Центральная Азия + Япония», который знаменует собой выход на очередной этап в отношениях между Японией и странами Центральной Азии.

Необходимо отметить, что Диалог «Центральная Азия плюс Япония» (ДЦАЯ) был инициирован японской стороной в ходе серии визитов министра иностранных дел Японии в страны Центральной Азии в 2004 году. Первое совещание министров иностранных дел прошло 28 августа 2004 года в Астане, а второе - 5 июня 2006 года в Токио .

По данным МИД Узбекистана, Ташкентский форум, который пройдет в субботу, 7 августа, подведет итоги конструктивной работы стран-участниц по выполнению основных положений «Плана действий», принятого на втором совещании министров в Токио, конкретизирует порядок председательствования на мероприятиях в рамках диалога, определит новые направления регионального сотрудничества при поддержке Японии.