А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волокита чиновников и организаций вызывает нарекания жителей

ПАВЛОДАР. 7 августа. КАЗИНФОРМ /Вера Ливинцова/ - Более двадцати жителей Павлодарской области пришли в пятницу, 6 августа, на прием к депутатам Мажилиса Парламента Тито Сыздыкову и Владимиру Боброву в общественную приемную областного филиала НДП «Нур Отан».

У людей проблемы, которые в течение длительного времени не могут решить исполнительные власти. Одна из них - подключение построенного жилья к теплоснабжению и электросети. Седьмой год живет в своем доме без централизованной подачи тепла «новосел» Кенже Кенесбаев.

Энергоснабжающая организация отказала целой улице из 10 новых домов в предоставлении технических условий на присоединение к теплосети, рассказали депутатам пенсионеры, - кроме одного владельца, который прокладывает тепловую трубу к своему особняку.

«Местная исполнительная власть, - отметил мажилисмен Владимир Бобров, могла бы решить вопросы, с которыми пришли посетители, используя свои полномочия».

«Волокита чиновников и организаций, оказывающих коммунальные услуги, вызывает нарекания жителей»,- подтвердил его слова Тито Сыздыков.

Депутаты ответили на все вопросы посетителей, некоторые проблемы были решены на месте.