А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жуткое ДТП в Казахстане: есть жертвы

В результате дорожно-транспортного происшествия на 112 километре автотрассы Алматы - Бишкек в Жамбылском районе Алматинской области один человек погиб, восемь травмированы, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации пресс-службы, 6 августа в 13.00 произошло столкновение автомашин «Фольксваген» и «Ауди». В результате ДТП водитель «Фольксвагена» скончался на месте, а трое его пассажиров доставлены в больницу. Кроме того, госпитализированы водитель «Ауди» и четверо пассажиров, находившихся в этой автомашине.