А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иностранные посольства эвакуируют из Москвы своих сотрудников

Ситуация, складывающаяся в Москве, стала поводом для эвакуации сотрудников посольств Канады и Польши. Высокий уровень загрязненности воздуха, как одно из последствий лесных пожаров, стал поводом для принятия решения об эвакуации членов семей дипломатов и не высокопоставленные сотрудников посольств этих стран.

Стоит отметить, что окончательное решение было принято после того как глава МЧС Сергея Шойгу заявил, что в Брянской области из-за пожаров может повыситься уровень радиации.


Высокий уровень задымленности уже давно сделал столицу России мало пригодной для жизни - показатели угарного газа в московском воздухе в несколько раз превышают максимально допустимые нормы, а смог висящий над городом круглые сутки не дает возможности продохнуть без опасения за свое здоровье.