А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч "Сибири" и "Сатурна" под угрозой срыва

Поздно вечером в пятницу под угрозой срыва оказался матч 16-го тура, в котором «Сибирь» 8 августа должна принимать «Сатурн».

Из-за задержки на 5 часов рейса Аэрофлота СУ-218, который должен был вылететь из Ларнаки в Москву вчера в 19:05 по московскому времени, «Сибирь» никак не успевала на рейс Аэрофлота СУ-807 из Шереметьева в Новосибирск , вылет которого был запланирован на 02:15 субботы.



Новосибирцев могла выручить только задержка из-за смога вылета рейса из столицы. В противном случае у команды возникали большие сложности со своевременным прибытием в родной город: билеты на данное направление обычно в дефиците. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)