А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Пао" заинтересовался Маазу

Как стало известно «СЭ» от греческих коллег, интерес к 21-летнему нападающему ЦСКА Мусса Маазу проявляет «Панатинаикос». Напомним, что контракт с армейским клубом форвард сборной Нигера подписал в январе 2009 года. За ЦСКА футболист провел 19 матчей, забил 3 гола и сделал 1 голевую передачу.

Однако последние полгода Маазу провел в аренде в «Монако», принял участие в 18 матчах французского чемпионата (10 раз выходил в стартовом составе) и забил в этом турнире шесть голов, став третьим бомбардиром клуба. Кроме того, на его счету три мяча в Кубке Франции, в котором «Монако» дошел до финала.

После паузы в чемпионате нападающий вернулся в Москву и теперь тренируется с командой. Но на поле в составе армейцев в этом сезоне Маазу пока не выходил.

Тем временем, как сообщили нам те же источники, другой греческий клуб, «Кавала», сделал армейцам предложение об аренде чешского полузащитника Любоша Калоуды. (Екатерина БРЕДИНА)