А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За минувшие сутки во время купания утонули четверо человек

Сразу 4 несчастных случая с летальным исходом произошли за прошедшие сутки на водоемах и реках республики, сообщает пресс-служба МЧС РК.

Первое ЧП произошло в Костанайской области, в поселке Алексеевка, вблизи города Рудный: здесь во время купания на реке Тобол утонул 59-летний мужчина. Тело извлечено из воды силами водно-спасательной службы МЧС РК: 2 человека и 1 единица техники.

Другой случай - в Актюбинской области: на реке Батбакты Алгинского района утонул 25-летний парень. Тело извлечено из воды силами водно-спасательной службы МЧС РК: 5 человек и 1 единица техники.

В Мугалжарском районе Актюбинской области, в пос. Жарык, во время купания на реке Илек утонул 43-летний мужчина. Тело извлечено из воды местными жителями.

В Енбекшиказахском районе Алматинской области, на Большом Алматинском канале вблизи села Аймен во время купания утонул 20-летний парень. Тело извлекли из воды местные жители.