А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: Переход в "Зенит" - очередной вызов

Полузащитник питерского «Зенита» Сергей Семак дал официальному сайту клуба первое интервью в новом качестве, рассказал, что его сподвигло на переезд в Санкт-Петербург и признался, что не боится конкуренции за место в составе.

«Один из сыгравших свою роль факторов - приглашение и желание поработать со Спаллетти, поиграть и пожить в замечательном городе. Когда я приезжал на матчи с питерской командой, всегда было желание остаться посмотреть город, ту атмосферу, которая здесь присутствует.

Я рад предоставившейся мне возможности здесь жить, играть, и надеюсь приносить пользу команде. Что касается целей и задачей на сезон, то это, в первую очередь, выиграть чемпионат вместе с командой, задача номер два - попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Остался один, последний шаг, но он как раз самый сложный и достойно выступить там - задача, которая будет стоять перед командой.

Благодарен руководству и "Зенита", и "Рубина", которые смогли в кратчайший срок договориться.

Думаю, что очень быстро смогу адаптироваться в команде и играть, несмотря на большую конкуренцию. Для меня это очередной вызов, испытание. Всегда нужно идти вперед, ставить перед собой задачи, цели, и стараться их добиваться», - приводит слова полузащитника официальный сайт «Зенита».