А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анелька, Рибери, Абидаль, Эвра и Тулалан ответят за скандал в сборной Франции

Николя Анелька, Франку Рибери, Эрику Абидалю, Патрису Эвра и Жереми
Тулалану придется предстать перед Дисциплинарной Комиссией Федерации
футбола Франции и ответить за скандал, произошедший с национальной
командой во время чемпионата мира в ЮАР.


При этом стоит отметить, футболисты, которым придется держать ответ за случившееся, были выбраны голосованием Федерального Совета, в ходе которого учитывались несколько факторов.

Николя Анелька был исключен из команды за ругань в адрес главного тренера, Патрис Эвра был капитаном сборной, Франк Рибери – вице-капитаном, Эрик Абидаль отказался выходить на поле в последнем матче сборной, а Жереми Тулалан передал партнерам по команде информацию о забастовке, которую футболисты устроили на одной из тренировок после того, как Анелька был выгнан из сборной.

Заседание Комиссии пройдет 17 августа.