А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Количество потушенных пожаров превысило число новых возгораний

Критическую ситуацию с пожарами в России, похоже, удалось переломить. Количество потушенных очагов впервые за это лето превысило число новых возгораний.

К тому же бороться с лесным огнем теперь решено всем миром: Польша, Армения, Италия, Казахстан прислали к нам технику и специалистов, которые совместно с российскими пожарными включились в борьбу со стихией.

Два желтых самолета-амфибии в самарском аэропорту Курумоч - дружеская помощь, которую лично распорядился отправить в Россию Сильвио Берлускони. Эти машины присоединятся к российской авиации МЧС.

«Наш Бе-200 работает в Самарской области с четверга. За два дня он уже доставил десятки тонн воды в самые труднодоступные места», - рассказал первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Самарской области, полковник Владимир Семыкин.

Пожарная авиация работает и в Мордовии. Здесь российскому МЧС помогают армянские вертолеты. Самый серьезный очаг возгорания находится в Теньгушевском районе. Здесь огонь подбирается к населенным пунктам.

В списке регионов, где огонь оставил людей без крова, теперь и Ростовская область. Пожар вплотную подобрался к хутору Дубовому и уже уничтожил несколько домов. Среди погорельцев и Нина Курганская. Сначала пламя охватило стог сена, затем вспыхнул дом. Первым почуял подступающий пожар боров.

Нина Курганская: «Как это он почуял, не могу понять, сразу к воде побежал».

Без крыши над головой и денежной компенсации, по заверениям властей, не останется никто. Погорельцев из Меленковского района Владимирской области расселили в одной из школ. Со всего региона сюда везут продовольствие, одежду, технику и даже домашних животных.

«Всё хорошо у нас тут: кормят, отношение хорошее», - говорит пенсионерка Мария Трофимова.

Но главное, делятся погорельцы, - обещание восстановить дома уже этой осенью. За ходом строительства можно будет наблюдать в сети Интернет.

В режиме реального времени картинку передают через спутник - все провода в округе уничтожил огонь. Такие же камеры установили и на пепелищах в Рязанской области.

В Ульяновске борьбу с пожарами ведут с божьей помощью. Поднявшись со спасателями в небо, священники совершили молебен и окропили очаги возгорания святой водой. В целом же по России, похоже, удалось переломить ситуацию. Количество потушенных пожаров впервые превысило число новых возгораний.