А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миротворцы ООН предотвратили новый инцидент на ливано-израильской границе

Миротворцы ООН предотвратили в пятницу новый инцидент на ливано-израильской границе. «Голубые каски», как передало информационное агентство «Нахарнет», на этот раз оперативно прибыли на место и не допустили стычки в районе КПП «Баб Фатима», где оказались на близком расстоянии друг от друга патрули израильской и ливанской армии.

Агентство сообщает, что Израиль по дипломатическим каналам потребовал от ливанского правительства наказать офицера, отдавшего во вторник приказ открыть огонь по израильским пограничникам, в результате чего погиб командир танкового батальона.

Заместитель министра обороны Дани Аялон предупредил, что израильское командование изменит отношение к ливанским военным, учитывая итоги имевшего место пограничного инцидента. Он отметил при этом опасные масштабы «хезболизации» ливанских вооруженных сил. «Разница между ливанской армией и шиитской милицией стала совсем незначительной», - подчеркнул Аялон, призвав Соединенные Штаты сократить масштабы военной помощи Ливану, передает ИТАР-ТАСС.