А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Протасов: Нас вымотала эта боевая победа

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов прокомментировал победу над грозненским «Тереком» (1:0) в матче 16-го тура российской премьер-лиги.

«Боевая победа, она всех нас вымотала. Мы знали, что нас ожидает. "Терек" имеет в своем распоряжении хороших игроков, они сражаются за каждое очко, за каждый мяч. Впереди нападающие очень хорошо цепляются за мяч, и сложности большие были у наших защитников, чтобы этот его отобрать. Но мы справились, игра была очень нервная, напряженная, до гола, как говорится. Я рад, что ребята нашли в себе силы, потому что соперник вначале даже имел преимущество, но во втором тайме не вызывало сомнений, что мы должны дожать - так и получилось», - цитирует специалиста официальный сайт «Ростова».