А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В отставку ушел глава Hewlett-Packard

В отставку ушел глава и исполнительный директор американской компании Hewlett-Packard (HP) Марк Херд. Поводом для его добровольного решения стал скандал, касающийся подозрений Херда в сексуальных домогательствах на рабочем посту. Об этом в пятницу официально объявлено в штаб-квартире компании в Пало-Альто (штат Калифорния).

Херд возглавлял Hewlett-Packard с 2005 года. Во многом успехи ведущего в мире производителя компьютеров и копировальной техники ассоциируются с именем Херда. Временно исполняющей его обязанности назначена Кэти Лесджак, главный финансист компании.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, компания провела внутреннее расследование обвинений, выдвинутых против Херда. Следственная комиссия пришла к заключению, что глава фирмы не нарушил корпоративные правила, воспрещающие домогательства сексуального порядка одного сотрудника к другому. Тем не менее по оценке членов комиссии, Херд нарушил этический кодекс частного предпринимателя.

Сам руководитель компании признал, что оказался не на высоте положения, поэтому добровольно ушел в отставку. «По мере проведения расследования я осознал, что в некоторых случаях мое поведение не соответствовало стандартам и принципам доверия и уважения, которые я установил в Hewlett-Packard, - отметил в распространенном заявлении Херд.