А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аль-Каида" угрожает новыми атаками на нефтеналивные танкеры

Базирующийся в Йемене филиал террористической сети «Аль-Каиды» угрожает новыми атаками на нефтеналивные танкеры в Ормузском проливе.

Исламистские сайты, на которые ссылаются региональные спутниковые телеканалы, поместили заявление филиала вслед за сообщениями об отплытии из Эль-Фуджейры (ОАЭ) японского танкера «Эм Стар», которому были нанесены незначительные повреждения в результате подрыва самодельной бомбы 28 июля.

Судно, длиной 333 метра, перевозило из Персидского залива 2 миллиона баррелей сырой нефти в Японию. Ответственность за вылазку в начале августа взяли на себя боевики из «Бригады Абдаллы аль-Аззама». Это подпольное формирование названо по имени одного из организаторов движения арабских моджахедов в Афганистане. Террорист-смертник Айюб ат-Тайшан, как сообщалось, привел в действие взрывное устройство у борта танкера. В результате получил ранение один из матросов, но разлива нефти не произошло. Судно осталось на плаву и самостоятельно зашло в эмиратский порт для ремонта.

В пятницу телестанция «Аль-Джазира» передала заявление источника в погранслужбе ОАЭ, который официально подтвердил версию о том, что против танкера была предпринята диверсия. Эксперты в странах Персидского залива обеспокоены угрозой, нависшей над Ормузом, через который осуществляются 40% морских поставок нефти, передает ИТАР-ТАСС.