А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФСФР хотят отстранить от регулирования рынка

Федеральная антимонопольная служба предлагает лишить Федеральную службу по финансовым рынкам полномочий устанавливать нормативы для участников рынка.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) намерена обратиться в правительство с предложением лишить Федеральную службу по финансовым рынкам (ФСФР) полномочий устанавливать нормативы в отношении действующих на рынке компаний и прописать эти требования в законодательстве.

Как сообщает Audit-it.Ru, ФАС считает, что ограничения, устанавливаемые ФСФР в отношении участников рынка, являются слишком жесткими, что приводит к монополизации на рынке финансовых услуг.

По словам заместителя главы ФАС Андрея Кашеварова, служба намерена обратиться в правительство с предложением установить количественные требования к профучастникам рынка ценных бумаг, которые определяют структуру рынка, на уровне постановления правительства или федерального закона.